Отзывы - СимфоФорум
Новые сообщения   Участники   Правила форума   Поиск  

Страница 1 из 11
СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Прочее » Отзывы
Отзывы
HeavycДата: Суббота, 16.05.2015, 09:35 | Сообщение # 1
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Отставляем здесь свое мнение - о группе, о концертах, о девушках и их музыке!
Самые интересные отзывы - публикуются на главной сайта!

Thresh... or be threshed

NikeSoft_RUSДата: Четверг, 28.05.2015, 22:32 | Сообщение # 2
Всегда с вами!

Оффлайн

Просто апупенная музыка, свой неповторимый стиль, супер-красивые девушки. Но не хватает одного - электрогитары...

HeavycДата: Пятница, 29.05.2015, 06:19 | Сообщение # 3
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Цитата NikeSoft_RUS ()
Но не хватает одного
Две скрипки и альт вполне покрывают эту задачу. ИМХО

Thresh... or be threshed

NikeSoft_RUSДата: Суббота, 30.05.2015, 09:30 | Сообщение # 4
Всегда с вами!

Оффлайн

ИМХО
Неее, электрогитара звучит своеобразно и ее ничем не заменить, но со смычковыми иснструментами совместно звучание будет еще круче, ИМХО=)

HeavycДата: Суббота, 30.05.2015, 09:34 | Сообщение # 5
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Отвечу словами Высоцкого: жираф большой, ему видней smile

Thresh... or be threshed

DravenДата: Суббота, 30.05.2015, 22:58 | Сообщение # 6
Фанат

Оффлайн

Отзывы самые положительные, такой заряд энергии и положительных эмоций я ещё нигде не  получал. Попал на концерт абсолютно случайно ( афиши видел, бегло просмотрел пару видео, понравилось, хотел пойти, но не было возможности ) но по счастливому стечению обстоятельств все таки попал. Группа стала для меня открытием года, а Арфа, так это вообще для меня был разрыв всех шаблонов и стереотипов, я и подумать не мог что Арфа так красиво звучит. И не смотря на то что отдаю предпочтение  музыке более тяжелой, злой и агрессивной, Symfomania теперь моя любимая группа hands respect Хотя в музыке я человек разносторонний.

Добавлено (30.05.2015, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата NikeSoft_RUS ()
Но не хватает одного - электрогитары...
Девушкам конечно виднее как лучше.
Но мое ИМХО, не нужна им электрогитара, ( ну разве что в качестве эксперимента, пару композиций или вместе с какой-то группой пару тройку тем )
У них прекрасные аранжировки, всё слаженно и сбалансировано, ( и в отличии от некоторых других коллективов у которых ведет партию один два инструмента, а остальные 10 инструментов- это ритм секция ) У Симфомании есть простор для всех инструментов, да, в основном солируют скрипки и альт, но они никого не затыкают на задний план, и в той или иной композиции солируют и другие инструменты) А если ещё и электрогитару туда, то придется уже ограничивать другие инструменты. это во первых.
А во вторых, без гитар Симфомния как раз имеет свою фишку, индивидуальность, уникальную атмосферу,  да и есть уже другие симфопроекты с электрогитарами.

Рок не умрет, металл не заржавеет!

HeavycДата: Воскресенье, 31.05.2015, 06:16 | Сообщение # 7
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Цитата Draven ()
не нужна им электрогитара, ( ну разве что в качестве эксперимента, пару композиций или вместе с какой-то группой пару тройку тем )
На сколько я знаю - эксперименты с электрогитарой и вокалом у группы были.

Thresh... or be threshed

СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Прочее » Отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены древними магическими заклятиями Баха и идолов рок-музыки © 2015-2016 SYMFOMANIA-FC | Создать бесплатный сайт с uCozDesign by dphotoworld.net  
Закрыть