Вопросы девченкам. - СимфоФорум
Новые сообщения   Участники   Правила форума   Поиск  

Страница 1 из 11
СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Вживую » Вопросы девченкам. (Задаем вопросы девушкам - симфоманкам)))
Вопросы девченкам.
NikeSoft_RUSДата: Среда, 22.04.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Всегда с вами!

Оффлайн

И вот мой первый вопрос: кем вы видели себя в детстве? В каком возрасте поняли, что хотите играть в группе и вообще заниматься музыкой профессионально?)

HeavycДата: Четверг, 23.04.2015, 05:39 | Сообщение # 2
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Я обязательно передам этот вопрос.
Почему передам, а не сами ответят - сайт еще не анонсирован, и проходит стадию тестирования. smile Немножко терпения

Thresh... or be threshed

NikeSoft_RUSДата: Среда, 27.05.2015, 22:33 | Сообщение # 3
Всегда с вами!

Оффлайн

Ну, сайт анонсирован, а ответа всё ещё нет... Непорядок suspect

SymfomaniaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:27 | Сообщение # 4
Виктория Милевская

Оффлайн

NikeSoft_RUS, Прошу прощения за задержку с ответом.
С детских лет хотела заниматься всем – начиная от различных кружков (например, макраме), до занятий народными танцами, фигурным катанием, а однажды даже была замечена на нескольких тренировках по фехтованию. Но нигде долго не задерживалась. Возможно, из-за того, что не могла закрепить свое внимание на том, что мне действительно нравится. Хотя все это время скромно мечтала, как и многие дети, о фортепиано. Однако жилищно-коммунальные обстоятельства не позволяли поставить этого гиганта в нашем тогда скромном жилище. 

Вот так, в долгих и изматывающих поисках себя прошло 9 лет, когда чудо всё же произошло – мама привела меня в музыкальную школу. Увы, мечта играть на фортепиано была сразу же жестоко разрушена членами приемной комиссии: слово «переросток»
прозвучало как приговор и совершенно не укладывалось в голове. К счастью, мне предложили альтернативу фортепиано – инструмент, не пользующийся, к сожалению, особой популярностью как в те времена, так и сейчас – домру. Конечно, это было не
совсем то, что я ожидала, но смягчающим обстоятельством было обещание, что со второго класса дополнительным инструментом будет фортепиано. Услышав это, с радостью согласилась. И сейчас считаю, что в нашей жизни все происходит не просто так:) Успешно закончила музыкальную школу, затем Киевское Высшее Музыкальное училище им.Глиэра. И никогда и подумать не могла, что буду играть в группе Symfomania да еще и на барабанах:)))
Прикрепления: 3220768.jpg(176Kb)

HeavycДата: Суббота, 30.05.2015, 09:32 | Сообщение # 5
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

hands
Глаза - да, это Вика на фото, но в жизни бы не подумал, если бы просто показали!

Thresh... or be threshed

NikeSoft_RUSДата: Суббота, 30.05.2015, 09:35 | Сообщение # 6
Всегда с вами!

Оффлайн

Symfomania
Вот это витиеватая дорожка) Хотела на фортепиано, посадили за домру, в итоге - ударные) Классика жанра - начали с яичницы, закончили политикой))

SymfomaniaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:50 | Сообщение # 7
Виктория Милевская

Оффлайн

NikeSoft_RUS, ага и куда дальше занесет, Бог его знает:))) Ну а если серьезно, то это огромное счастье найти и заниматься любимым делом, которое приносит тебе и другим (не будем скромничать smile ) огромное удовольствие и радость!!!

HeavycДата: Суббота, 30.05.2015, 09:53 | Сообщение # 8
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Цитата Symfomania ()
не будем скромничать
Не надо! smile

Thresh... or be threshed

NikeSoft_RUSДата: Суббота, 30.05.2015, 09:55 | Сообщение # 9
Всегда с вами!

Оффлайн

Symfomania
Вот это верно, согласен полностью) Отчасти даже понимаю: когда чиню очередной компьютер, ноутбук или смартфон - сам получаю удовольствие и другим приятно hands

СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Вживую » Вопросы девченкам. (Задаем вопросы девушкам - симфоманкам)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены древними магическими заклятиями Баха и идолов рок-музыки © 2015-2016 SYMFOMANIA-FC | Создать бесплатный сайт с uCozDesign by dphotoworld.net  
Закрыть