Альбом "Aria" - СимфоФорум
Новые сообщения   Участники   Правила форума   Поиск  

Страница 1 из 11
СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Студия » Альбом "Aria" (Свое мнение о композициях альбома)
Альбом "Aria"
HeavycДата: Суббота, 30.05.2015, 10:44 | Сообщение # 1
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Кому что "катит" больше из альбома? Я где то фото видел - Кипелова с этим дискам smile

Thresh... or be threshed

DravenДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:36 | Сообщение # 2
Фанат

Оффлайн

Цитата Heavyc ()
Я где то фото видел - Кипелова с этим дискам smile
У Виктории)

Добавлено (31.05.2015, 13:36)
---------------------------------------------
А я даже не знаю что ответить... Не могу выбрать что луче, тут все, абсолютно все композиции гениальные! Весь альбом слушается на одном дыхании. Пробирает до мозга костей, до дрожи, за душу так цепляет,  аж до слез. Хотя Ария для меня всегда занимала особое место, так как именно с Арии я начал слушать рок и металл, который до этого всей душой ненавидел)

Рок не умрет, металл не заржавеет!

HeavycДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:21 | Сообщение # 3
Рок-н-ролл жив!

Оффлайн

Цитата Draven ()
Хотя Ария для меня всегда занимала особое место, так как именно с Арии я начал слушать рок и металл, который до этого всей душой ненавидел)
Я начал с АC/DC, в колхозе черешню собирали в 85 году :)
Ария для меня перестала существовать в 87м, когда купил и услышал их винил "Герой асфальта" - копирование Мейден не прокатило для меня, хотя слушаю, но без надрыва и фанатизма. Просто качественно играют, не больше

Симфомания исполнила этот альбом так, что я забыл это пренебрежения, и мысленно подпеваю знакомые композиции. Эдакая минусовка, только масштабнее и больше smile Но Империя - для меня более интересный альбом

Thresh... or be threshed

prytkovmaxДата: Четверг, 04.06.2015, 22:17 | Сообщение # 4
Без меня тут никак!

Оффлайн

Цитата Heavyc ()
Эдакая минусовка, только масштабнее и больше.  Но Империя - для меня более интересный альбом
+1  biggrin

Надеюсь в 3-ем альбоме будет меньше лирических композиций, а больше драйва!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

СимфоФорум » Группа "Symfomania" » Студия » Альбом "Aria" (Свое мнение о композициях альбома)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права защищены древними магическими заклятиями Баха и идолов рок-музыки © 2015-2016 SYMFOMANIA-FC | Создать бесплатный сайт с uCozDesign by dphotoworld.net  
Закрыть